Купила торт, ошибочно отдала лишние деньги - что делать без камер и подтверждений?
Купила торт, по своей невнимательности отдала 650 рублей, вместо 250. Продавец сразу убрала деньги. Через некоторое время вернулась в магазина, объяснила ситуацию, на что мне сказали, что ничего лишнего в кассе нет. Камер в магазине тоже нет. Что делать?
Здравствуйте! Единственным вариантом в рассматриваемой ситуации в виду отсутствия видео камер слежения, являются свидетельские показания. Возможно с Вами в очереди стояли люди которые видели что в действительности стоимость покупаемого Вами торта составляла 250 рублей, а Вы отдали 650 рублей.