Совершили ошибку, месяц назад при приватизации квартиры отказались от долей в пользу матери. Как разделить теперь доли?
Лучший ответ
Добрый день!
Уже никак, только признавать в суде недействительный договор если найдутся основания
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за помощь!
Доброго времени суток. Если право зарегистрированов регистрационной палате, то уже сложно что-то сделать. Тот факт что вы передумали не может быть основанием для оформления иначе - теперь только с согласия собственника-путем оформления сделки.