Возможность покупки доли внука для разделения унаследованной квартиры между дочерьми

При приватизации квартиры заставили прописать ребенка. Дочери отказались от доли в пользу матери - меня. Квартира приватизирована так: 1/4 - несовершеннолетнему внуку, 3/4-мне. Можно ли купить 1/4 часть доли внука, чтобы квартиру разделить по завещанию по 1/2 обеим дочерям.
Лучший ответ

вы не можете купить долю ребенка, орган опеки не даст разрешение на такую сделку.

Спасибо большое за ответ.