Не пришла сегодня почтальон не принесли пенсию. Такого не было. Скажите пожалуйста куда мне позвонить узнать?
Лучший ответ
Не пришла сегодня почтальон не принесли пенсию. Такого не было. Скажите пожалуйста куда мне позвонить узнатьПозвоните на почту и уточните когда придет.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, если Вам пенсию приносит почтальон, то Вы можете позвонить в Ваше почтовое отделение и уточнить причины того, что Вам не принесли пенсию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Наконец-то все понятно, благодарю!