Судебное решение о выселении гражданки №1 с жилого помещения по договору социального найма вызывает вопросы о допустимости заключения нового договора социального найма гражданкой №2 на ту же квартиру
Судебным решением было принято решение о выселении гражданки №1 с жилого помещения по договору социального найма, куда она была вселена незаконно, но ее выселение должно произойти тогда, когда ее ребенок достигнет совершеннолетия, гражданка №2, в пользу которой было вынесено решение, хочет заключить договор социального найма на квартиру, из которой должна будет выселиться гражданка №1 с ребенком при его совершеннолетии, должна ли гражданка №2 при заключении договора социального найма включить гражданку №1
Добрый день!
Правильное решение студенческих задач - платная услуга консультантов
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.