Я обучаюсь в институте на 5 курсе заочной формы платно. На 3 курсе оплатила досрочно за 4 и 5. Касается ли меня индексация.
Лучший ответ
Уважаемая Маргарита! Если вы произвели оплату по договору и у вас имеются подтверждающие документы, то повышение цен за обучение вас не должно касаться, если в договоре не предусмотрено иное.