Возможно ли получить субсидию на ЖКХ при нахождении квартиры в ипотеке, быть матерью-одиночкой и иметь регистрацию в квартире на 5 лет?
Здравсвуйте!
Имеет значение величина вашего дохода, если он не превышает прожиточного минимума и оплата ЖКХ составляет более ок. 40% от дохода, то можете рассчитывать на субсидию. Более подробно ответят в социальной защите населения.
Для оформления субсидии необходимо заполнить декларацию и подать заявление. Обратитесь в отдел социальной защиты населения, предоставьте пакет документов, комиссия рассмотрит и примет решение по данному обращению. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!