Как обратиться в банк с просьбой о выводе средств с персонализированного счета после мошеннических действий брокера?
Можно обратится в банк с заявлением о выведении средств с персонализированного счета.
По крайней мере получите официальный ответ, который пригодится для разбирательства в суде.
Уверена, что у брокера не было соответствующего разрешения на эту деятельность.
Если вы являетесь владельцем счета, то вы можете запросить в банке информацию об остатке задолженности на вашем счете. В случае поступления средств, которые вам не принадлежат, вы имеете право дать банку распоряжение о возврате средств в адрес отправителя. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Вы можете обратиться в Tallinn Busines Bank, если в нем имеется персонализированный счет на Ваше имя, то Вы сможете получить всю информацию по движению по счету. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.