Как изменить решение суда, чтобы разрешить брату видеться с ребенком вне дома и разрешить прогулки в кино
--- Здравствуйте, ребёнок ещё мал и суд поэтому вынес такое решение. Не факт что пока отец сможет что-то изменить. Удачи Вам и всего хорошего.
А как можно попробовать добиться пересмотра дела? Чтобы суд рассмотрел вопрос о том, чтобы ребенка отдавать хотя бы раз в неделю? Скажите пожалуйста.
Уважаемый Станислав
Можно обратиться в суд с подобным иском об установлении порядка общения с ребёнком и изложить свои доводы а также предоставить документы и привлечь на свою сторону орган опеки и попечительства
Удачи вам и всего хорошего.