Брату присудили алименты на содержание жены до 3-летия ребёнка - что делать дальше?
Моему брату присудили алименты на содержания жены до исполнения ребёнку 3ёх.лет. Брат против. Было решения суда мы его обжаловали нам в жалобе отказали. Просили выдать мотивированное решения суда пришёл ответ что мативированное решение по указонному иску не состоалялось. Что делать делать. Супруга вышла на работу.
.Супруга вышла на работу
---решение суда. абсолютно верное и его никто не обжалует и тот факт что супруга вышла на работу. также даёт ей право получать алименты на своё содержание до исполнения ребёнку 3 лет. так что. живите спокойно.