Замечание учителя - Мой сын часто использует слово какашка. Нужно обратить внимание на его пищеварение?
--- Здравствуйте, если ваш ребёнок часто упоминает непристойные и неприличные слова, то это повод обратить внимание родителей НА ЕГО ВОСПИТАНИЕ, если вы упорно не замечаете разговорную речь ребёнка и никак на неё не реагируете.
Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей
[Семейный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 63]
1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.
Родители несут ответственность [u]за воспитание и развитие своих детей.[/u] Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей. Удачи Вам и всего хорошего.