Какая пенсия по инвалидности будет получать жена с временной регистрацией в Москве?
У жены подмосковная прописка. Если сделать ей временную регистрацию в москве по месту нашего жительства, где я прописан, какую пенсию по инвалидности она будет получать, московскую или подмосковную (по месту постоянной прописки)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пенсию она будет получать по месту постоянной регистрации!С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru