Как оформить полный участок при несоответствии документов и фактической площади?

В 2000 г. купили дом в свидетельстве не указан з/участок, а в паспорте БТИ по документам 8 соток, а по факту 28 что написано в БТИ имеется план участка, мы этим полным участком пользуемся, как нам оформить весь участок, что для этого надо сделать.

Лучший ответ

Добрый день!

Сначала нужно понять на каком участке стит дом разграничена ли собственность и т.д., участок нужно сформировать ми выкупить или взять в аренду

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Собственность не разграничена,какие документы надо на аоенду