Уфа, 13.03.2017, 18:35

Хотела бы узнать ФИО по номеру карты ВТБ 24, это возможно?

Вопрос №12278401 из г. Уфа
опубликован 13.03.2017, 18:35
Хотела бы узнать ФИО по номеру карты ВТБ 24, это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь о карты, не принадлежащие вам, то вряд ли вам кто-то сообщит ее номер. Разве что сам владелец карты. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

06.11.2017, 17:51

Можно узнать только имя и отчество и то не всегда. Это сведения которые составляют банковскую тайну. Всего вам хорошего.

13.03.2017, 18:38

Добрый день. Номер банковской карты указан на самой банковской карте. Так же можете узнать его в банке, выпустившем карту.

Спасибо за обращение на наш сайт.

06.11.2017, 17:50

Если я напишу данные, я карту потерял, а сам трёх значений номер знаю ну сзади карты, не помню 16 значний номер.

06.11.2017, 17:55

А мне нужно помнить номер карты для того, чтобы подать заявление в банк о утере. Если вы до сих пор не заблокировали утерянную карту, то как можно быстрее это сделать. Данные вашей карты есть в банке и так.

06.11.2017, 17:57

Если Вы потеряли карту то обратитесь в банк выпустивший ее для ее блокировки и выпуска новой карты, поскольку ею могли завладеть мошенники.

06.11.2017, 17:57

Добрый день!

Вы можете обратиться в банк по телефону и заблокировать карту, лично в банк обратитесь с заявлением о выдаче новой карты, вам выдадут новую карту, все денежные средства, которые были на старой карте будут переведены на новую.

Удачи вам!

06.11.2017, 17:57