Вопросы и неопределенности по поводу выхода мужа из колонии после уда и возможных последствиях для его дела
Если потерпевшие обжаловали постановление по УДО, то она завтра в силу не вступит, а вступит в силу по оглашении определения апелляционой инстанции (если не будет отменено или изменено)
Немотивированные заявления потерпевших, исходящие только из их желания не видеть его на свободе, судом не учитываются.
Добрый день! Решение об условно-досрочном освобождении принимает суд. В случае, если суд примет такое решение, ваш супруг подлежит "освобождению", однако данное решение может быть теоретически обжаловано и так же теоретически возможно его возвращение в колонию. В любом случае вам необходимо ждать решения суда.