Проблемы с образованием - Мой сын пропустил три четверти из-за болезни, а школа отказывается обучать его последние три месяца. Куда обратиться?
Мой сын ученик 9-го класса по болезни он пропустил три четверти сейчас у него справка о домашнем обучении школа отказывается его обучать последние три месяца ссылаясь на то что он проживает в другом районе а школы по прописке не берут на конец года говоря что нет мест и учителей. В деп. образования сказали решайте сами этот вопрос со школой. Подскажите что делать и куда обратится.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.