Что нужно предоставить при продаже дома с правом собственности и кадастровым номером?
Хочу продать дом из документов св-во на право собственности на дом и землю, в них есть кадастровый номер. Вопрос-надо ли отдельно брать тех паспорт и кадастровый план участка?
Здравствуйте, для регистрации перехода права собственности в органах росреестра эти документы не требуются. Однако, покупатели могут изьявить желание ознакомиться с ними.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если присвоены кадастровые номера, то объекты состоят на кадастровом учете. И для проведения сделки достаточно будет иметь свидетельство о праве собственности и договор купли-продажи.