Отказ в выдаче справки о составе семьи из-за задолженности по коммунальным услугам - что делать?
У меня сестра обратилась в паспортный стол за справкой о составе семьи, ей отказали, сославшись якобы на наличие большой задолженности по коммунальным услугам. Правомочно ли это? И что делать сестре?
Здравствуйте, справку о составе семьи обязаны выдавать даже при наличии задолженности по коммунальным услугам. Напишите письменное заявление и отправьте начальнику паспортного стола.
Добрый вечер. Это незаконно Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру на противоправные действия сотрудников. Всего хорошего приятного вечера вам.