Неправомерное возрождение пристава - почему мой иск в прокуратуру проигнорирован?
Я подал жалобу в прокуратуру на действия судебных приставов и мне пришел ответ, что данный пристав уволен в связи с чем служебная проверка не инициирована. Прошло 3 месяца и я нахожу на сайте судебных приставов информацию, что данный пристав работает. Насколько это правомерно?
Вечер добрый. Если Вы обращались в районную/городскую прокуратуру - обратитесь в республиканскую (чтобы не затягивать - на личный прием), Николай.
Добрый вечер! Может быть, он просто уволился и поступил в другой район на службу? Или уволился, а потом вернулся в свой. Запретов нет на этот счет.
Здравствуйте! Приложите данный ответ прокуратуры и отправьте в генеральную прокуратуру написав жалобу! Советую вам обратиться в суд с иском о взыскании морального вреда на ФССП если действиями приставов он был вам причинен!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru