Как проверить, получила ли человек квартиру по программе Молодая семья без прямого обращения к собственнику?
Если вам известен адрес данной квартиры, можно обратиться в рос реестр и получить выписку по квартире, из неё будет видно кто является собственником.
Здравствуйте! Закажите полную справку с ЕГРН!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru
Официально никак не узнаете. Если только у вас спор на предмет этой квартиры. Тогда обращайтесь в суд с соответствующим иском, и просите суд истребовать регистрационное дело из Росреестра. В случае удовлетворения такого ходатайства судом, узнаете основание приобретения квартиры, при ознакомлении с копией регистрационного дела. Или ищите нестандартные пути решения такого вопроса.