Сумма была 10000, сейчас мне говорят что уже 108000 - сам договор у меня выкрали-так как квартира была ограблена...
Андрей, добрый вечер, Вам целесообразно обратиться в банк и запросить копию кредитного договора - скажите, что это нужно для принятия решения об оплате, тогда скорее всего дадут. Договор покажите юристу на предмет истечения срока исковой давности по долгу (3 года, но нужно определить дату начала течения срока, это можно сделать из договора). Если срок истек - можете не платить банку ничего. Обратяться в суд - заявите ходатайстов о примении срока исковой давности. Это безусловное основание для отказа в иске без рассмотрения по существу. Удачи.