Возможно ли приватизировать участок кладбища с захоронением родственников для предотвращения незаконной хоронительной деятельности?
Приватизировать нельзя, можно признать вас ответственными за захоронение. Обратитесь к администрации кладбища за оформлением.
Здравствуйте, Елена. Нет, Вы не можете приватизировать участок на кладбище. К Вашим родственникам и так никого не похоронят.
Здравствуйте, не предусмотрена такая возможность, как приватизация места на кладбище, но к родственникам подхоранивать не могут. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
На городском кладбище захоронены родственники, возможно ли привотизировать землю что бы в дальнейшем там не подхоранивали дальние родственники.
Нет, к сожалению не можете приватизировать землю на кладбище. Действующим земельным законодательством это не предусмотрено. Удачи Вам.
Здравствуйте, приватизация места на кладбище не предусмотрена, но хоронить вместе с вашими родственниками никто не будет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.