Липецк, 13.03.2017, 20:13

Возможно ли приватизировать участок кладбища с захоронением родственников для предотвращения незаконной хоронительной деятельности?

Вопрос №12278826 из г. Липецк
опубликован 13.03.2017, 20:13
У нас на городском кладбище захоронены родственники, можем ли мы привотизировать этот участок что бы туда никого не подхоранивали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приватизировать нельзя, можно признать вас ответственными за захоронение. Обратитесь к администрации кладбища за оформлением.

13.03.2017, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Елена. Нет, Вы не можете приватизировать участок на кладбище. К Вашим родственникам и так никого не похоронят.

13.03.2017, 20:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, не предусмотрена такая возможность, как приватизация места на кладбище, но к родственникам подхоранивать не могут. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

14.03.2017, 00:23

На городском кладбище захоронены родственники, возможно ли привотизировать землю что бы в дальнейшем там не подхоранивали дальние родственники.

13.03.2017, 20:38

Нет, к сожалению не можете приватизировать землю на кладбище. Действующим земельным законодательством это не предусмотрено. Удачи Вам.

13.03.2017, 20:41

Здравствуйте, приватизация места на кладбище не предусмотрена, но хоронить вместе с вашими родственниками никто не будет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

14.03.2017, 00:24