Вопрос по отсрочке - Что произойдет, если я пойду в колледж или ПТУ после 11 класса?
С 16 лет каждый год проходил медосмотр в военкомате.
После 9 класса я ушел в колледж, где проучился полгода и потерял в сумме 1 год. Вернулся в школу и проучился до 11 класса. Сдаю ЕГЭ - только базовые предметы.
Если я снова пойду в колледж или пту, то меня заберут в армию или дадут отсрочку еще раз? Мне 19 лет. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка может быть предоставлена всего один раз в жизни, дважды не предоставляется.