Хищение общей земли и возможности судебного разбирательства

Сосед приватиз-л общую землю между домами закрыв проезд к сараю мэрия им все подписала. Соседка наша депутат-слуга народу есть у меня шанс в суде? Спасибо.
Лучший ответ

Все зависит от конкертной ситуации. Не видя документов и не изучив обстоятельства говорить про шансы - нереально. Для начала в зависимости от формы поселения, найдите и новый и архивный план. Потом с докукментами - к адвокату.

Если у вас есть подтверждающие доказательства и вы грамотно подготовились к процессу, то шансы у вас высоки. Если же будете опираться только на слова, то шансы нулевые.

Все зависит от подготовки.