Возможно ли использовать почетную грамоту ФНС Санкт-Петербурга для присвоения звания Ветеран труда?

Вопрос №12278995 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.03.2017, 20:41
Скажите, пожалуйста, почетная грамота выданная Управлением Федеральной Налоговой Службы по Санкт-Петербургу, может быть основанием для обращения о присвоении звания Ветеран труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам дан не верный ответ. По закону РФ" О Ветеранах" к ведоственным наградам относятся только Почетные грамоты Министерства и ведомств РФ, подписанные их руководителями. У вас региональная грамота Управления субъекта Федерации и права на звание она не дает.

13.03.2017, 20:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Только у меня грамота не ФНС, а УФНС по СПб.

13.03.2017, 20:56

Правильное уточнение, потому что Вам дан не верный ответ коллегой Федоровой. По закону РФ" О Ветеранах" к ведоственным наградам относятся только Почетные грамоты Министерства и ведомств РФ, подписанные их руководителями. У вас региональная грамота Управления субъекта Федерации и права на звание она не дает.

13.03.2017, 21:01

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034