Возможно ли использовать почетную грамоту ФНС Санкт-Петербурга для присвоения звания Ветеран труда?
Вам дан не верный ответ. По закону РФ" О Ветеранах" к ведоственным наградам относятся только Почетные грамоты Министерства и ведомств РФ, подписанные их руководителями. У вас региональная грамота Управления субъекта Федерации и права на звание она не дает.
Только у меня грамота не ФНС, а УФНС по СПб.
Правильное уточнение, потому что Вам дан не верный ответ коллегой Федоровой. По закону РФ" О Ветеранах" к ведоственным наградам относятся только Почетные грамоты Министерства и ведомств РФ, подписанные их руководителями. У вас региональная грамота Управления субъекта Федерации и права на звание она не дает.