Как избежать проблем при работе курьером регистратором с документами в налоговой
Устроилась курьером регистратором, ездила один раз в налоговую, по документам я как генеральный директор, через 4 дня нужно идти ещё раз в налоговую чтобы отдать туда документы которые мне дали в первый раз в налоговой, я хочу уйти оттуда что мне делать.Вы директор? Обратитесь очно к юристу с документами. Вас подставят вплоть до возбуждения уголовного дела.
Устроилась курьером регистратором, ездила один раз в налоговую, по документам я как генеральный директор, через 4 дня нужно идти ещё раз в налоговую чтобы отдать туда документы которые мне дали в первый раз в налоговой, я хочу уйти оттуда что мне делать.
Здравствуйте! Если вам не нравиться ваша работа, то никто не в праве насильно удерживать вас.
Здравствуйте, Сюзанна!
Вы не курьер регистратор, а человек на которого оформляют фирмы, возможно фирмы однодневки. Если на вас уже оформили организацию то советую поскарее ликвидировать ее и больше ничего на себя не регистрировались..
Здравствуйте, Вы правильно хотите, так как Вы устраивались курьером-регистратором, а числитесь директором, а директор несет полную ответственность за деятельность этой организации - от административной до уголовной; необходимо подготовить протокол о смене директора (т.е. необходимо указать данные нового директора) и подать в налоговую заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц. С уважением, Станислав Пичуев.