Как уроженке Донецкой области, проживающей в Крыму, переехать в Ярославль и получить гражданство - советы и рекомендации
Я уроженка Украины Донецкой области, на данный момент проживаю в Крыму. Хочу переехать в Ярославль для получения гражданства. С чего можно начать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо оформить РВП затем ВНЖ а в последующем и гражданство РФ.