Днепропетровск, 13.03.2017, 20:43

Недвижимость родителей при заполнении электронной декларации - как указать данные?

Вопрос №12279054 из г. Днепропетровск
опубликован 13.03.2017, 20:43
Декларация. На роботе требуют при заполнении электроной декларации внести данные по недвижимости родителей. Я прописан у них но не являюсь владельцем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, требуется внести данные по недвижимости родителей. Так надо вносить то, что Вам известно. Ваша прописка совершенно Вас не коснется. Проверяется Ваша недвижимость. А недвижимость родителей всего пунктик в декларации. Скрывать не стоит.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

13.03.2017, 21:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да но требуют принести тех паспорт на дом и приватизационые документы. Зачем мне это вносить в свою декларацию если это не моё имущество.

13.03.2017, 22:11

Добрый день, уважаемый Сергей

Видимо вы гос чиновник и это обязательное условие. Борьба с коррупцией

Удачи Вам и вашим близким!

14.03.2017, 10:42

Какой чиновник... охраник колонии. Ответ бред с сарказмом.

15.03.2017, 17:12

Добрый день, уважаемый Сергей

Надо писать конкретно кем вы работаете мы не ясновидящие догадаться.

Удачи Вам и вашим близким!

16.03.2017, 10:11