Возможно ли получить российское гражданство по паспорту ЛНР при въезде в Россию?
Скажите пожалуйста я из г.луганск хочу получить паспорт луганской народной республики и приехать в российскую федерацию скажите смогу ли я по паспорту лнр получить российское гражданство.
Лучший ответ
Добрый вечер! Можете.
Документы для получения гражданства РФ:1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора