Что делать, если закончился срок исполнительного листа в ФССП и должник не изменил свое материальное положение?
Закончился срок 3 года исполнительного листа, переданного в ФССП, материальное положение не изменилось должника, какое правильное решение должно быть?
Лучший ответ
Если ваш исполнительный лист находится у приставов на исполнении, то никакого срока "действия" у этого листа нет. Он до бесконечности может быть на исполнении. Три года - это срок предъявления исполнительного листа в ФССП. То есть, если он лежал у вас дома, то да - предъявить вы его не сможете. Удачи!