Как оформить статус одиночной матери, если бывший муж отказался от ребенка?

Если бывший муж захотел отказаться от ребенка, доче 1 год, какую запись в органах опеки можно сделать чтобы я была мамой одиночкой.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да никакую запись нельзя сделать, так как от ребенка отказаться нельзя. Отец может только подписать нотариальное согласие на усыновление ребенка.

Здравствуйте, от ребенка отказаться просто так нельзя, это не вещь и не товар. Вы можете лишить отца родительских прав. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.