Осуществление брака не меняет моего статуса одинокой матери - вопрос являюсь ли я все так же мамой одиночкой
Я сейчас являюсь одинокой мамой. В декабре регисрирую брак. Будущий муж ребёнка не усыновляет. Остаюсь ли я так же мамой одиночкой? Спасибо.
Здравствуйте! Одинокой матерью вы не останетесь. Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.