Оплата жку г Рязань.

Есть ли льгота по оплате жку санитарке в г.рязань?

Лучший ответ

Если вы относитесь к одной из категорий (для мед. работников):

Работающие с опасными препаратами, которые из-за излучения вредны для здоровья.

Занятые с медикаментами, которые имеют химическое и биологическое происхождение.

Переносящие грубые физические нагрузки.

Отправленные в регионы, где существуют сложные климато-географические условия.

Занятые в спасательных службах и операциях.

На основании этого региональные и муниципальные власти могут рассмотреть заявление на предоставление льгот и субсидий по коммунальным платежам.

Доброго времени суток! Для получения помощи от государства необходимо работать в государственном учреждении, иметь уровень заработной платы не выше прожиточного минимума.