Нарушитель подал на меня в суд за оскорбление в соцсетях, несмотря на отсутствие идентификации - как защититься?
Здравствуйте,
Сложно сказать, что либо, не видя искового заявления.
Адвокат вас должен несомненно поддерживать, если взялся за ваше дело.
Поменяйте
Желаю Вам удачи и всех благ!
Не зная деталей самого дела, искового заявления, доказательств, сказать ничего нельзя.
Если нельзя определить кто изображен, то бояться вам нечего. Если можно определить индивидуальные признаки человека, то решение будет в его пользу.
Насчет адвоката судить не могу, не имею права. Единственное что можно сказать адвокат никогда не будет давать гарантий и обещаний что все будет хорошо. Также дешево хороший адвокат стоить не будет.
Ваше дело, к сожалению, заведомо проигрышное, так как Вы допустили противоправные действия в отношении указанного гражданина. Выход вижу лишь в примирении сторон.