Как узнать содержание возвращенного заказного судебного письма из управления судебного департамента?
Как узнать содержание заказного судебного письма поступившего из управления судебного департамента, которое было возвращено обратно отправителю.
Вам может помочь может разве что ясновидящий. Сами подумайте - как можно узнать что содержится в почтовом письме? Но судебными департаментами обычно называют свои подразделения коллекторы.
Добрый вечер. К сожалению вы никак не сможете узнать содержание данного письма. Ждите могут повторно прислать. Всего хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! Теперь уже никак не узнаете. Если письмо было отправлено в Ваш адрес, то можете позвонить в судебный департамент и спросить.
Здравствуйте, Зоя.
У Вас на руках есть извещение, на котором указан номер отправления (трек-номер). Обычно из судебного департамента заказные письма содержат определения или решения судов. Вероятно, Вы являетесь лицом, участвующим в судебном процессе. Позвоните в канцелярию суда, в котором рассматривается дело.
Здравствуйте, узнать можно только обратившись к отправителю или дождавшись получения повторного письма; если это извещение из суда, то Вы можете пропустить судебное заседание и возможность защитить свои права. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Узнать текст отправленного в ваш адрес судебного письма вы можете только лично обратившись в департамент и получив его копию на руки. Или ожидайте, что в ваш адрес повторно направят документ. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Екатерина.
Узнать содержание теперь можно только в канцелярии суда. Узнайте из какого суда, районного или мирового приходило письмо и обратитесь туда с просьбой ознакомится с отправлением.