Получено извещение от Управления судебного департамента в РТ - почему письмо отправлено и что это может означать
Мне пришло извещение о получении письма. Отправитель УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РТ, я не имею возможности забрать письмо, т.к. нахожусь в другом регионе. С чем связано отправление письма?
Здравствуйте! Мы тоже не можем знать, что за письмо Вам пришло. Вы можете оформить доверенность на кого-то, кто может получить это письмо и узнать всю необходимую информацию.
Добрый день! В данном случае точно никто не скажет, только Вы сможете узнать получив данное письмо по возможности, все что угодно может быть.
Мне пришло извещение о получении письма. Отправитель УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РТ, я не имею возможности забрать письмо, т.к
Долги наверное, но можете доверенность выдать.