Проблема перегруза на трассе - владельцы груза несут убытки из-за неясных обстоятельств
Мы владельцы груза, производим и пользуемся наемным транспортом для транспортировки груза. Вес паллет у нас всегда одинаковый, загрузили около 20 паллет в фуру. На весах пробило перегруз по оси на 800 кг больше. По этой трассе ездим постоянно, грузим всегда одинаково, почему это случилось, не понятно, кто виноват тоже.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Алексей, а как я могу понять почему и как у вас такое произошло, может весы не исправны.?
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый вечер. Ответственность будет нести непосредственно водитель фуры так как был перегруз. Всего хорошего приятного вечера вам.