Возможно ли возвратить деньги по потребительскому кредиту с большими процентами без уплаты?
7 марта получила наличные по договору потребительского кредита-дома получила нагоняй за большие %могу ли я вернуть деньги без уплаты%
Лучший ответ
7 марта получила наличные по договору потребительского кредита-дома получила нагоняй за большие %могу ли я вернуть деньги без уплаты%При досрочном возврате % будут меньше.
Здравствуйте.
Условия расторжения договора указаны в самом договоре. Но скорее всего вернуть долг и не платить проценты не получится.
Смотрите договор кредита, там должен быть указан срок, при котором можете вернуть всю сумму. Возможно, что можно всю сумму вернуть сразу, но проценты все равно какие-то будете уплачивать, но обычно банки прописывают возможность возврат полностью все суммы через 2-3 месяца.