Владимир, 24.02.2018, 13:22

Как вернуть деньги и отказаться от страховки потребительского кредита в банке ВТБ 24?

Вопрос №13911925 из г. Владимир
опубликован 24.02.2018, 13:22
По поводу потребительского кредита наличными. Взял кредит в банке ВТБ 24 и хотел вернуть деньги и отказаться от страховки по этому кредиту. Мне ответили отказом и говорят, что ничего не вернут. Как действовать? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили кредит?

24.02.2018, 13:39

Оформил два кредита в ВТБ 24. Один около месяца назад, а другой 20 февраля. Думаю, что с первого ничего не вернуть, так как время ушло и, наверно, можно будет вернуть что-то после того как полностью верну этот кредит, а со второго кредита еще, думаю, есть шанс, но отказывают и говорят, что ничего не вернут.

24.02.2018, 13:44

И по первому можно потребовать возврата, нужно ознакомиться с его условиями, в данном случае необходимо две претензии, подробнее написано Вам в личные сообщения.

24.02.2018, 13:50