Как вернуть деньги и отказаться от страховки потребительского кредита в банке ВТБ 24?
Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили кредит?
Оформил два кредита в ВТБ 24. Один около месяца назад, а другой 20 февраля. Думаю, что с первого ничего не вернуть, так как время ушло и, наверно, можно будет вернуть что-то после того как полностью верну этот кредит, а со второго кредита еще, думаю, есть шанс, но отказывают и говорят, что ничего не вернут.
И по первому можно потребовать возврата, нужно ознакомиться с его условиями, в данном случае необходимо две претензии, подробнее написано Вам в личные сообщения.