Мед комиссия пройденная для получения прав в одном регионе подойдет ли в другом регионе.
Здравствуйте, если вы получили справку о прохождении медкомиссии по месту постоянной регистрации то можете получить водительское удостоверение по месту временной регистрации.
Мой сын учиться в военном училище в Тюмени у него там временная регистрация, а прописан дома в башкирий, если он пройдет мед. комиссию в Тюмени подойдет ли это справка в Башкирии для сдачи экзаменов на права.
Мед. комиссия пройденная для получения прав в одном регионе подойдет в другом регионе. Главное справка была от психитра и нарколога по месту регистрации.