Как ускорить процесс выкупа аварийного жилья после незаконной застройки?

Проживаю в доме, признанном аварийным по документам в 2006 году, а мы, жильцы, узнали об этом в 2010 году, когда районные власти решили "улучшить" наши жилищные условия, построив дом очень низкого качества. Мы ждём выкупную сумму за своё собственное жильё с января 2015 года по решению суда. Как ускорить этот процесс?
Лучший ответ

Добрый день!

Можно также обжаловать бездействие администрации в судебном порядке

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо за грамотный ответ!

У вас решение вступившее в законную силу? Если да то вопрос, получили ли вы исполнительный лист на взыскание, и обратились ли за взысканием? Какие действия произвел судебный пристав, там очень много ньюансов, если хотите свяжитесь со мной.

Спасибо, все понятно!