Право на обучение в разных детских школах искусств - возможно ли исследование разных специальностей на бюджетной основе одновременно?
Прошу Вас проконсультировать: имеет ли право ребенок обучаться в разных детских школах искусств по разным специальностям на бюджетной форме обучения одновременно?
С уважением, Дмитрий.
Лучший ответ
Нет, не возможно. Бесплатное образование Вы имеете право получить только по одной специальности одного уровня обучения. Удачи Вам и всего доброго!
Доброго времени суток.
Дмитрий, да может обучаться если будет успевать посещать данные заведения одновременно.
Всего хорошего, удачи вам.