Возможно ли учиться на бюджетной форме обучения одновременно в двух детских школах искусств по разным специальностям?
Нет, не возможно Бесплатное образование Вы имеете право получить только по одной специальности одного уровня обучения. Удачи Вам и всего доброго!
А возможно ли учиться, например, везде на бюджете в музыкальной школе и одновременно в детской школе искусств на специальности театр?
Так же нельзя, это образование одного уровня. Вот по окончании школы, в высшее учебное заведение можно будет поступить на бюджет. Т.к. это уже другой уровень.