Пермь, 14.03.2017, 00:02

Как правильно оформить заявление на снятие ареста с алиментов - в месте жительства или напрямую в Региональную ФССП?

Вопрос №12279805 из г. Пермь
опубликован 14.03.2017, 00:02
Уточните, пожалуйста, я должна в свободной форме написать заяление на снятие арестста с алиментов, сначала по месту жительства или сразу в Региональную ФССП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете сначала написать в местное подразделение службы судебных приставов. А затем, при непринятии мер обратитесь в региональное, прокуратуру и суд. ст.218 КАС РФ.

14.03.2017, 00:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

скажите, пожалуйста, как по телефону или по емейлу платно получить консультацию?

15.03.2017, 17:30

Скажите, пожалуйста, как по телефону или по емейлу платно получить консультацию?

Выбирайте юриста, у каждого из нас в профиле указаны и мыло и телефон.

15.03.2017, 17:33

Да,пожалуйста. К любому юристу сайта обратитесь и договоритесь о цене, ст.779 ГК РФ. Можно получить консультацию по телефону. Электронной почте и скайпу.

15.03.2017, 18:17