Задержка снятия с регистрации по предыдущему месту жительства - возможные сроки и способы ускорения процесса
Регистрировался по новому месту жительства с одновременным снятием с регистрации с прежнего. Прошло более 2 недель с момента выдачи паспорта с отметкой о регистрации по новому месту жительства (в паспорте также проставлена отметка о снятии с регистрации с прежднего места жительства), однако с предыдущего места жительства по данным паспортного стола я до сих пор не снят, они ожидают уведомления которое отправленно обычной почтой!
Есть ли какие то сроки снятия с регистрации по предыдущему месту жительства в моем случае и можно ли ускорить процесс снятия с регистрации (Регистрация и снятие в пределах одного города)?
Лучший ответ
Вы уже сняты с регучета. Документы идут долго.
Спасибо за ответ!
Но не очень понял если я снят с регучета, то тогда должны были внести это в поквартирные карточки, чего не сделали в паспортном столе ответили что изменения они внесут только после получения запроса, т.е. на данный момент я зарегестрирован по 2 -м местам жительства