У бывшего мужа выкупила долю квартиры за счет материнского капитала, сейчас он не собирается снимать обременение с квартиры?
У бывшего мужа выкупила долю квартиры за счет материнского капитала, сейчас он не собирается снимать обременение с квартиры?[u][/u] Обжалуйте обременение в судебном порядке.
Здравствуйте.
А почему на квартиру было наложено обременение?
Вы в договоре прописали обременение? До какого момента?
Если устранены обстоятельства, по которым накладывалось обеременение, то придется снимать обременение в судебном порядке.
Добрый день! Что бы точно ответить на Ваш вопрос необходимо изучить договор купли-продажи, думаю там все легко через суд устранить.