LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ульяновск, 22.02.2011, 14:59

Я и моя несовершеннолетняя сестра являемся собственниками одной квартиры.

Вопрос №1228008 из г. Ульяновск
опубликован 22.02.2011, 14:59
Я и моя несовершеннолетняя сестра являемся собственниками одной квартиры. Я хотела бы продать свою часть квартиры. Можно ли это сделать и как? Необходимо ли разрешение органов опеки?
Лучший ответ
Рекомендуется

А может ли моя несовершеннолетняя сестра мне продать часть своей квартиры,если мой муж предоставит ей равноценную часть его квартиры?

22.02.2011, 15:24

Может, если орган опеки и попечительства даст согласие.

22.02.2011, 15:26

Если предоставите ей равноценную жилплощадь. ООП даст согласие, но заранее оговорите этот вопрос.

22.02.2011, 15:28

Татьяна. на данный момент (пока сестра несовершеннолетняя) не продадите.

22.02.2011, 15:03

А может ли моя несовершеннолетняя сестра мне продать часть своей квартиры,если мой муж предоставит ей равноценную часть его квартиры?

22.02.2011, 15:24

Может, если орган опеки и попечительства даст согласие.

22.02.2011, 15:26

Если предоставите ей равноценную жилплощадь. ООП даст согласие, но заранее оговорите этот вопрос.

22.02.2011, 15:28