Стоимость замены счетчика на газовой службе для неприватизированной квартиры

У нас не приватизированая квартира и сдавался дом сразу со счетчиком на газ. Теперь надо счетчик заменить сколько это будет стоить или газовая служба должна сама все сделать.
Лучший ответ

Если подошло время замена счётчика, то обратитесь именно в эту газовую службу для уточнения расценок, так как оплачивать придётся за ваш счёт. Удачи спасибо что обратились на наш сайт.