Письмо от westernunionmt.com@gmail.com о компенсации мошенничества - ожидается возмещение 800000,00 долларов. Каковы следующие шаги?
Мне пришло письмо от westernunionmt.com@gmail.com что компенсирует международный валютный фонд все жертвы мошенничество, просто я уже инвестируя потерияла большую сумму, тут пишут об очень большом сумме 800000,00 долларов они просят просто данные адреса, страна, копия паспорта, номер телефона?
Мне пришло письмо от westernunionmt.com@gmail.com что компенсирует международный валютный фонд все жертвы мошенничество, просто я уже инвестируя потерияла большую сумму, тут пишут об очень большом сумме 800000,00 долларов они просят просто данные адреса, страна, копия паспорта, номер телефона?[quote][/quote]
Лично я думаю, что подобное письмо является еще одним разводом на деньги Думаю вам не нужно поэтому письму ничего предпринимать.
Они просят просто данные адреса, страна, копия паспорта, номер телефона? Это информация является вашими персональными данными, вы не обязаны без письменного согласия предоставлять ее неизвестно кому.