Слухи о денежной компенсации для инвалидов 2 группы - правда или вымысел?
По центральному телевидению России прошел слух об ухаживании за инвалидами 2 группы c денежной компенсацией. Что это за новшество и есть ли оно на самом деле?
Лучший ответ
Добрый день! Это не новшество, данное правило действует очень давно, для оформления опекунства над инвалидом советую обратиться в органы опеки.
Выражаю признательность за помощь.